Lot 29
50 - 80 EUR
Result : 80 EUR

Ensemble de trois stylos comprenant :
- WATERMAN.
Stylo-plume laqué bordeaux et noir, la plume en or jaune 18k, les attribus en métal doré.
Long. : - 14 cm - Poids brut : 33,9 g
Boîte.
- WATERMAN.
Stylo-plume laqué à l'imitation de l'écaille, la plume en or jaune 18k.
Long. : 14 cm - Poids brut : 18,6 g ;
Boîte.
- CROSS.
Stylo plaqué or, la plume en or jaune 18k, le fût et le bouchon à décor gravé de lignes.
Long. : 13,5 cm - Poids brut : 22,9 g
Boîte.