HERMÈS. Cendrier rectangulaire en porcelaine... - Lot 34 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
HERMÈS. Cendrier rectangulaire en porcelaine polychrome de Limoges modèle "Les Honneurs Laurent Perrier de la Chasse", à décor de plumes et de guirlande feuillagée et rehaussé de dorure. Signé EMF. Haut. : 3,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 15,5 cm