Deux montre de gousset en argent avec leur... - Lot 74 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Deux montre de gousset en argent avec leur cléf en métal. Diam. : 45 mm environ - Poids brut : 139,6 g On joint quatre montres de gousset en acier et une chaîne giletère en métal (usures, éclats à un cadran). On joint également un médaillon circulaire en bronze avec écusson