Ensemble de montres anciennes. On joint une... - Lot 70 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de montres anciennes. On joint une petite pendulette (accident au cadran, manque le timbre).