Collier de trois rangs de petites perles... - Lot 103 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Collier de trois rangs de petites perles de culture de formes irregulières torsadées, orné de quatre boules en argent émaillés bleus (manque et chocs), le fermoir en forme de sphère en or jaune 18k. Long. : 44 cm - Poids brut : 51, 4 g