Bracelet en argent orné de dix cabochons... - Lot 48 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Bracelet en argent orné de dix cabochons de pierres de lune verte alternés de petites marcassites brillantées (petites usures, un manque). Long. : 17 cm - Poids brut : 11,5 g