Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 95 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 260EUR
Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles en or comprenant : - Paire de boucles d'oreilles circulaires en or jaune 18K ornées de quatre petits diamants taille brillant ; Poids brut : 4,5 g - Paire de pendants d'oreilles en or 18K sertie d'un petit saphir piriforme retenant une pampille sertie d''une pierre blanche piriforme. Poids brut: 3,6 g - Paire de boucles d'oreilles en or rose 9K sertie clos d'une émeraude et de quatre petits brillants. Poids brut :2,8 g Haut. : 1,5 à 2,5 cm