Pendentif marguerite en or jaune 14k griffé... - Lot 96 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Pendentif marguerite en or jaune 14k griffé d'un saphir rose synthetique ovale dans un entourage de huit pierres blanches brillantées. Haut. : 2 cm - Poids brut : 3,1 g On joint : Paire de pendants d'oreilles en or gris 9k, la monture piriforme sertie de petits diamants brillantés retenant trois petits chainettes terminées par des petites améthyste en gouttes facettées (une pierre accidentée). Haut. : 3 cm - Poids brut : 2,9 g