Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Deux... - Lot 98 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 930EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Deux chaînes de cou à maille forçat ; - Bracelet de montre de dame à maille tank ; - Bracelet à maille forçat rythmé de trois petites navettes serties d'une d'une pierre verte (manque une). - Bracelet gourmette à maille tressée. Long. : 18 à 47 cm - Poids brut : 33,1 g On joint une bague chevalière en métal doré et un clip de corsage en métal doré serti d'une pierre bleue.