Ensemble de deux bracelets en or 18k, l'un... - Lot 116 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 650EUR
Ensemble de deux bracelets en or 18k, l'un en or jaune et gris à maille serpent martelée (manque des maillons) et un bracelets en or jaune à maille haricot (accident). Long. : 18 et 21 cm - Poids : 23,2 g