Lot des pièces en or jaune 18K comprenant... - Lot 133 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 300EUR
Lot des pièces en or jaune 18K comprenant : - épingle de cravate à fleur cinq petales piqué demi perles , Poids brut : 1 g - bague double serpent (une pierre rouge manque à l'oeil). Poids brut : 2,5 g - un pendentif filigrané avec photo. Poids brut : 5,3 g - une alliance. Poids : 2,6 g on joint deux debris en or (Poids : 0,7g ), et une broche en camée coquillage monture argent (Poids brut : 2,6 g) , et une autre en ivoire sculpté