Broche en forme de noeud transformée en collier... - Lot 136 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 680EUR
Broche en forme de noeud transformée en collier en or 18K ornée de six diamants taille ancienne à la ligne (vers 0,2ct chacun). Long. : 44 cm - Haut. pendentif : 5 cm - Poids brut : 24,1 g