*Gérard de Beauregard Voyages de Gérard de... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
*Gérard de Beauregard Voyages de Gérard de Beauregard, c. 1899-1913. Italie. France. Portugal. Espagne. Cinq (5) albums in-8 oblongs composés d'environ 400 épreuves sur papiers citrate et argentique d'époque contrecollées sur cartons. Nombreuses légendes et dates à l'encre sur les montages. Formats divers