*Ilse Bing (1899-1998) Pont Alexandre III.... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
*Ilse Bing (1899-1998) Pont Alexandre III. Paris, 1935. Épreuve argentique d’époque contrecollée sur carton, signée et datée à l’encre en bas à droite. Titre, signature et date au crayon au verso du montage. 23 x 34 cm Bibliographie : Ilse Bing, Three Decades of Photography, p. 79.