*Roger Parry (1905-1977) Congo belge, c.... - Lot 114 - Le Floc'h

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
*Roger Parry (1905-1977) Congo belge, c. 1930. Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, titrée et signée au crayon sur le montage en bas. Crédit manuscrit à l'encre au verso du montage. 17,2 x 23,5 cm