*Lucien Clergue (1934-2014) Ernest Hemingway,... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
*Lucien Clergue (1934-2014) Ernest Hemingway, El Escorial, 1954. Épreuve argentique d'époque, signée, titrée, datée et annotée "tirage d'époque" avec le tampon Lucien Clergue au verso. 14 x 9 cm