École de l'Est du XXe siècle. Deux fillettes... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
École de l'Est du XXe siècle. Deux fillettes jouant. Huile sur toile signée (?) en bas à droite. Haut. : 30 cm. Larg. : 40 cm