Mara TRAN LONG (née en 1935). "Papillon mauve". Huile... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935). "Papillon mauve". Huile sur soie signée, datée 1979 en bas à droite, contresignée, contredatée et titrée sur le châssis (manques, enfoncement). Haut. : 61cm - Larg. : 50 cm