Zygmunt Léopold BRUNNER (1878-1961) dit Zyg... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Zygmunt Léopold BRUNNER (1878-1961) dit Zyg BRUNNER. "30 degrés à l’ombre" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche, dédicacée sur la marie-louise et titrée au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm (à vue)