École de la fin XIXe ou du début du XXe siècle.... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
École de la fin XIXe ou du début du XXe siècle.
L'échange des souliers.
Huile sur toile
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 38 cm