Nelly TRUMEL (née en 1938). Paysanne sur... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Nelly TRUMEL (née en 1938). Paysanne sur un chemin. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 8 cm - Larg. : 11 cm On joint : École du XXe siècle. Sous-bois animé d'un personnage. Huile sur panneau signée (?) en bas à droite. Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm Et : Natures mortes. Deux huiles sur panneau. Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm