HUBERT (XIXe siècle). Masures. Paire de dessins... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
HUBERT (XIXe siècle). Masures. Paire de dessins au crayon noir, l'un signé et daté 1829 en bas à droite, l'autre signé en bas à droite. Dim. moyennes : Haut. : 17 cm - Larg. : 22 cm (à vue)