Commode en chêne naturel mouluré, la façade... - Lot 105 - Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Commode en chêne naturel mouluré, la façade légèrement galbée ouvrant à trois tiroirs panneautés. Les montants arrondis reposant sur des petits pieds droits. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze doré (restaurations). Style Régence, XIXe siècle. Haut. : 91 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 56 cm