René MORERE (1907-1942). "étude pour Jésus... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
René MORERE (1907-1942). "étude pour Jésus et la Magdeleine". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée 596. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm