Dans le goût de l'école italienne du XVIIe... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Dans le goût de l'école italienne du XVIIe siècle. Sainte Martyre. Toile marouflée sur carton (restaurations anciennes, manques, coulures de vernis). Haut. : 47 cm - Larg. : 41 cm Cadre cintré en composition dorée (nombreux manques). Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr