Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, les montants cannelés reposant sur des pieds tournés fuselés (restaurations, accident, poignées de tirage et bronze). Style Directoire, XIXe siècle. Haut. : 84 cm - Larg. : 125 cm - Prof. : 55,5 cm