B. VIDAL (XXe siècle). "Le jardin au printemps". Pastel... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
B. VIDAL (XXe siècle). "Le jardin au printemps". Pastel signé en bas à droite et titré en bas à gauche. Haut. : 43,5 cm - Larg. : 43,5 cm (à vue) On joint : une gravure polychrome figurant le parc et la cascade de Saint-Cloud.