Vaisselier-dressoir à deux corps en bois... - Lot 124 - Le Floc'h

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 270EUR
Vaisselier-dressoir à deux corps en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en ceinture, la partie supérieure à cinq étagères surmontée d'une corniche festonnée (accidents). Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 200 cm - Larg. : 186 cm - Prof. : 47 cm