Lot 32
40 - 60 EUR
Result : 60 EUR

Alfred Marie LE PETIT (1876-1953).
Cour de ferme.
Huile sur toile, signée en bas à gauche (perforations, déchirures).
Haut. : 54 cm - Larg. : 82 cm