Edwin Longsden LONG (1829-1891). Paysages... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Edwin Longsden LONG (1829-1891). Paysages animés de personnages et dromadaires. Deux huiles sur toile signées et datées 1887 (restaurations, toile distendues, déchirure, l'une sans châssis). Haut. : 40 cm - Larg. : 65,5 cm