Louis Aston KNIGHT (1873-1948). Chaumières... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Louis Aston KNIGHT (1873-1948). Chaumières normandes devant une rivière. Huile sur panneau signée en bas à droite (petit manque en haut à droite). Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm