École flamande du XVIIIe siècle. Vision de... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
École flamande du XVIIIe siècle. Vision de saint Antoine. Huile sur cuivre (nombreux repeints et restaurations). Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm