Paire de bougeoirs tripodes en bronze à décor... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bougeoirs tripodes en bronze à décor de lierre, d'insectes et d'animaux. Signée CAIN. XIXe siècle. Haut. : 32 cm