Isidore ROSENSTOCK (1880-1956). Personnages... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956). Personnages sous une arcade en Afrique du Nord. Aquarelle signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 35,5 cm - Larg. : 26,5 cm