Plaque en porcelaine rectangulaire peinte... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Plaque en porcelaine rectangulaire peinte d'une jeune femme au corset bleu. Début du XXe siècle. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 19,5 cm On joint un petit miroir, le cadre en bois sculpté d'un rang de perles et d'un motif enrubanné (petits manques). Haut. : 22 cm - Larg. : 17,5 cm