Lot 49
300 - 500 EUR
Result : 640 EUR

Garniture de cheminée en bronze patiné à décor d'émaux cloisonné. Elle comprend une pendule cage et deux bougeoirs à trois lumières.
Fin du XIXe siècle.
Haut. Pendule : 37 cm