MOREAU. "Réveil de la butte". Huile sur... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
MOREAU. "Réveil de la butte". Huile sur toile titrée en bas à gauche, signée en bas à droite, contresignée au dos (un manque de peinture). Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm