Paul COLLOMB (1921-2020). Nature morte au... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul COLLOMB (1921-2020). Nature morte au pichet de fleurs et aux pommes. Lithographie signée en bas à droit et et numérotée 14/ 130. Dim. à vue : Haut. : 57 cm - Larg. : 51 cm