École du XXe siècle. Deux squelettes se... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle. Deux squelettes se promenant à Montmartre. Dessin à l'encre de Chine et au crayon signée et datée 1956 en bas à droite (nombreuses pliures). Haut. : 39 cm - Larg. : 21 cm