Lot 33
20 - 30 EUR
Result : 185 EUR

Ensemble en porcelaine comprenant un pot (manque le couvercle) à décor armorié anglais marqué Nelson San Josef 22 April, un plat polylobé à décor polychrome de fleurs et rehauts dorés, une coupe ajourée à imitation de la vannerie.