Pierre LAPRADE (1875-1932). Paysage aux... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre LAPRADE (1875-1932). Paysage aux cyprès et village. Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas au centre. Haut. : 20 cm - Larg. : 15,5 cm (à vue)