Henry SAINT-CLAIR (1899-1990). Femmes et... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990). Femmes et enfants à la plage. Gouache sur carton signée en bas à gauche Haut. : 68,5 cm - Larg. : 78,5 cm (à vue)