Marcel VICAIRE (1893-1976). Nu allongé. Gouache... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marcel VICAIRE (1893-1976). Nu allongé. Gouache sur papier signée en bas à droite. Haut. : 26 cm - Larg. : 34,5 cm (à vue)