Jacques DUVAL-BRASSEUR (né en 1934). Pied... - Lot 263 - Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jacques DUVAL-BRASSEUR (né en 1934). Pied de table en bronze doré et patiné figurant un tronc d'arbre, des roseaux et échassiers (petits chocs). Signé. Années 1970. Haut. : 73 cm - Larg. : 129 cm