Jean SCHOUMANN (né en 1934). "La tête me... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean SCHOUMANN (né en 1934). "La tête me tourne". Encre de Chine sur papier marouflé sur toile signée et datée 90 en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm