Claude MARÉCHAL (1925-2009). Nature morte... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Claude MARÉCHAL (1925-2009). Nature morte au vase. Aquarelle signée en bas à droite (mouillures). Haut. : 55 cm - Larg. : 65,5 cm