Bague en or jaune 18k sertie clos d'une importante... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
Bague en or jaune 18k sertie clos d'une importante améthyste ovale de taille mixte, l'épaulement à décor de croix ciselées (égrisure). Doigt : 50 - Poids brut : 15,7 g