BOUCHERON PARIS. Paire de boucles d'oreille,... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BOUCHERON PARIS. Paire de boucles d'oreille, en or gris 18k et platine 850 millièmes à décor feuillagé, chacune ornée de diamants coussin et ronds de taille ancienne, un plus important (système à pince). Signées. Haut. : 2 cm - Poids brut : 9,6 g Écrin de la Maison BOUCHERON.