Bague en platine 950 millièmes, le chaton... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 300EUR
Bague en platine 950 millièmes, le chaton serti clos d'une émeraude synthétique rectangulaire dans un entourage de quatorze diamants taille baguette et quatre diamants ronds taille brillant. Époque Art déco. Doigt : 58 - Poids brut : 8,1 g