Lot 103
6 000 - 8 000 EUR
Result : 9 100 EUR

VAN CLEEF ARPELS.
Poudrier en or jaune, rose et gris 18k, à fond de semis de fleurs rehaussé de vingt-huit diamants brillantés d'environ 0,1 ct.
Signé et numéroté CS.527.
Haut. : 8 cm - Larg. : 10,5 cm - Poids brut : 308,1 g
Housse en suédine.